Когда 26-летняя американка Джолин Джонс публиковала коллаж из снимков до и после в Facebook, она знала, что ее история нетипична для Сети.

Сегодня принято хвастаться своим похудением. Джолин долгое время хотела достичь успехов в бодибилдинге. Ради этого девушка постоянно тренировалась, строго регулировала свой режим питания. На фото тех лет Джолин позирует в бикини, а ее тело вымазано в бронзаторе. Последний подчеркивает точеный пресс и спортивную форму красавицы. Но однажды она решила оставить все это.

- Я пожертвовала изнурительным режимом в тренажерном зале, взвешиванием курицы и протеином в шейкере, чтобы полностью наслаждаться жизнью, - призналась она.

Друг девушки рассказал, что ее строгий режим ограничил общение с друзьями и лишил ее удовольствия. Сейчас Джолин может наслаждаться напитками и едой, которые раньше себе запрещала.

- Шесть кубиков на прессе не сделали меня счастливыми, - продолжает Джонс.

К соревнованиям по бодибилдингу американка готовилась шесть месяцев.

- В это время вы набираете вес, но с правильным тренером вы много не наберете, - говорит девушка, - Однако далее вы сокращаете калории в рационе и добавляете больше кардио.

К концу изнурительной подготовки красавица занималась спортом шесть раз в неделю, а также посвящала кардио-тренировкам 45 минут.

- Культуризм был большой частью моей жизни. Но я не хочу возвращаться к этому, потому что не хочу ощущать себя обделенной чем-либо, - добавила Джолин.

Несмотря на то, что девушка не постеснялась рассказать свою историю трансформации, она надеется, что люди не воспримут ее изменения как призыв отказаться от здорового образа жизни. Вместе с тем, она не сожалеет, что выбрала другой путь.

- Я ни капли не сожалею. У меня была цель, я достигла ее и теперь чувствую себя прекрасно, - заключила Джолин.