Стефания Маликова, дочь известного певца Дмитрия Маликова, поделилась с поклонниками новым фото, чем вызвала оживленные споры.

Стеша Маликова поделилась на своей странице Instagram новым снимком - поклонники отметили природную красоту юной девушки. Однако многие признали - внешность девушки изменилась. Поклонники решили, что девушка прибегла к услугам косметолога, увеличив губы.

Сама 19-летняя красотка отрицает, что когда-либо обращалась за помощью специалистов. "Вы издеваетесь? Я ничего никогда никуда не качала и не собираюсь этого делать", - передает StarHit слова Маликовой. Однако подписчики уверены, что это не так.

- Губы обколоты и татуаж бровей отчетливый.
- Ну видно же, что верхняя губа вздута от инъекции, любой не специалист скажет. Ну колит и колит, это ее дело! Если человек не чувствует себя уверенным в своей внешности и ему это даёт комплексы, то почему бы и нет Главное, быть в гармонии с самим собой.
- Ну что же вы себя так уродуете!!! Молодая девушка... еще такая нежная и естественная красота, которой любоваться и любоваться... а тут эти плюшки неестественные.

В том, что во внешность вмешались косметологи, уверен и эксперт.

- Стефания увеличивала губы, они стали более сочными. К этому выводу можно прийти, если анализировать ее фото в юном возрасте и нынешние. Однако подобное вмешательство не портит внешности девушки: "обновленные" черты гармонично смотрятся на ее миловидном лице. Самое главное, нет следа пошлости и вульгарности, – передает StarHit слова косметолога Мадины Байрамуковой.

- Скорее всего, использовались препараты на основе гиалуроновой кислоты, – продолжила специалист. – Гель использовался низкой плотности в соответствии с физиологией пациентки.

Также Байрамукова попыталась предположить, почему Маликова скрывает перемены во внешности.

- Думаю, это связано с потоком негатива в Сети, с которым Стефания часто сталкивается, – сказала она. – Но, если учитывать тот факт, что "новые" губы совсем не портят Маликову, то этот ажиотаж вокруг нее скоро утихнет.