Российская актриса Светлана Ходченкова анонсировала короткометражку, которая была снята в дуэте с режиссёром Александром Молочниковым.

Анонсирующий ролик совсем короток. Он о том, как Ходченкова и Молочников отправились на Гранд-каньон в Аризону автостопом. Во время путешествия встречаются и "горячие сцены" – например, поцелуи в губы и купание голышом.

"Мы выпускаем наше маленькое "кино" о любви, дружбе и спонтанности "Сбежавшие в Аризону!" – подписала ролик Светлана у себя на страничке в Instagram. – До сих пор не понимаю, что это было, не верю, что была там...
Снимать без группы, без света, без актёрских вагончиков это, скажу вам, тот ещё экспириенс , но это того стоило! Эти нереальные ощущения ни на что не похожи, моментами абсолютное счастье! Что получилось судить вам.
Друзья! Решайтесь переворачивать свою жизнь, хотя бы на неделю! Вырывайтесь из зоны комфорта! Спасибо, Молочников, что втянул меня в это безумство! Жизнь поделилась на до и после..."

Кроме того, в записи Ходченковой есть ссылка на всю короткометражку. Всего ролик Светланы Ходченковой посмотрело уже почти 60 тысяч человек.