"Кинотавр-28" в Сочи завершен. 14 июня вечером на красную дорожку кинофестиваля на церемонию закрытия вышли звезды. Награды вручены, знаменитости разъезжаются по домам.

На "Кинотавре", вот уже много лет подряд в июне неизменно проходящем в Сочи, традиционно гости - актеры, режиссеры, продюсеры - выбирают для появления на красной дорожке свои самые лучшие наряды. Так и на празднике закрытия "Кинотавра" звезды удивили эффектными платьями.

Пожалуй, самой элегантной и красивой парой на красной дорожке закрытия "Кинотавра" стали Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Она - в белом, он - в черном. К слову, журналисты разглядели на безымянном пальце руки Паулины шикарное кольцо с сапфиром, и сделали далеко идущие выводы - свадьба будет.

Яркой и эффектной на красной дорожке закрытия "Кинотавра" была певица Глюкоза - в белом платье с пышными рукавами. Наталья улыбалась, с удовольствием раздавала автографы и делала селфи со всеми желающими.

На красной дорожке "Кинотавра" также были замечены Екатерина Климова в шикарном мини-платье, Светлана Ходченкова в черном наряде с прозрачным подолом, Инга Оболдина (получившая приз кинофестиваля) в эффектном бирюзовом платье, красавицы-петербурженки Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова. С мамой и дочкой сделал эмоциональное селфи знаменитый петербургский писатель Александр Цыпкин. Он же "примазался" на фото и к Анне Михалковой.

Добавим, на красную дорожку "Кинотавра" в разные дни фестиваля выходили также Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Екатерина Шпица, Ирина Горбачева, Олеся Судзиловская, Анастасия Макеева, Елизавета Боярская и многие другие. Мы собрали самые яркие фото звезд на "Кинотавре". Смотрите фотогалерею.

 

Победители 28-го "Кинотавра": Гран-при - "Аритмия" Бориса Хлебникова. Приз за лучшую режиссуру - Резо Гигинеишвили ("Заложники"), приз за Лучшую женскую роль - Инга Оболдина ("Жги"), приз за Лучшую мужскую роль - Александр Яценко ("Аритмия"), Лучшая операторская работа - Владислав Опельянц ("Заложники"), Приз им. Григория Горина за лучший сценарий - Иван Лашин и Виталий Суслин ("Голова. Два уха"). Фото @temerina #аритмия#Кинотавр28 #фестиваль #краснаядорожка #победитель #заложники #жги!

Публикация от Kinotavr Film Festival (@kinotavr28) Июн 14 2017 в 1:06 PDT