Кети Топурия опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками свадебными фотографиями.

34-летняя Кети Топурия стала официальной женой 36-летнего Льва Деньгова. Свадебная церемония состоялась 20 ноября 2020 года.

Певица опубликовала в микроблоге несколько фотографий с торжества. Пышного празднества молодожены не устраивали. На семейную церемонию были приглашены только родственники и их близкие друзья.

О романе Топурия с бизнесменом стало известно в августе прошлого года. Тогда она опубликовала первое фото с возлюбленным и намекнула, что наконец-то снова счастлива. Уже зимой влюбленные начали жить вместе.

Напомним, в Сети о помолвке певицы заговорили еще летом. Слухи стали распространяться после опубликованного Кети фото, на котором пользователи не могли не заметить украшение с очень большим камнем.


Меньше, чем за час публикация набрала более 106 тысяч лайков. В комментариях пару поздравили российские знаменитости – модель Лена Перминова, певица Алсу, Ольга Серябкина и другие.


Ранее Metro писало о том, что певица Кети Топурия отдыхает с возлюбленным в Сен-Тропе.