Рики Мартин и Джван Йосеф официально поженились.

Музыкант Рики Мартин, мировая знаменитость и большой друг Филиппа Киркорова, сообщил о том, что связал себя узами брака с партнером - Джваном Йосефом, сообщает Billboard. "Я - муж!" - сообщил изданию музыкант.

Рики Мартин и его партнер зарегистрировали отношения без свидетелей. Они подписали брачный договор и все необходимые в этом случае бумаги, а также дали клятвы верности друг другу. Джван выложил фото из Лос-Анджелеса - вместе с Рики Мартином и двумя его сыновьями и подписал его: "Не среднестатистическая семья!".

Рики Мартин и Джван Йосеф.

Рики Мартин и Джван Йосеф.

https://www.instagram.com/jwanyosef/, Другой

Фото:

Большой праздник по случаю свадьбы Рики Мартин и Джван Йосеф устроят через несколько месяцев. Празднование будет состоять из трех частей - репетиции, обеда и вечеринки.

Впервые Рики Мартин показал своего друга в начале 2016 года, позже стало известно, что Мартин и Йосеф обручены. 7 января пара появилась на большой голливудской вечеринке по случаю вручения "Золотых глобусов". Совместных фото Рики Мартина и 33-летнего художника-шведа Джвана Йосефа не так много, но партнер музыканта иногда делится снимками в своем Instagram. Так, когда 24 декабря декабря Рики Мартину исполнилось 46 лет, Джван выложил фото с признаниями в любви партнеру.

Рики Мартин и Джван Йосеф.

Рики Мартин и Джван Йосеф.

https://www.instagram.com/jwanyosef/, Другой

Фото:

У Рики Мартина  были долгие отношения с мексиканской телеведущей, но пара не сложилась. 6 августа 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов, Маттео и Валентино, рождённых от суррогатной матери. А в 2010 Рики Мартин признался, что он - гей, но чувствует влечение в том числе и к женщинам.