35-летняя солистка поп-группы "Фабрика" Александра Савельева впервые стала мамой 27 марта - у певицы и актёра Кирилла Сафонова родился сын.

Спустя две недели после родов Саша Савельева поделилась первым фото с малышом на руках. Певица поблагодарила родных и близких за поддержку. Также выпускница "Фабрики звезд-1" рассказала о совершенно новых для неё ощущениях и чувствах, которые нахлынули на неё после того, как она стала мамой.

- Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно -счастье безмерное!, - делится Саша Савельева с поклонниками в Instagram.

Трогательное фото с малышом на руках (второе в нашей галерее) Саша Савельева опубликовала вечером 9 апреля. Милый кадр набрал почти 88 тысяч лайков. Певица поблагодарила врачей частной клиники и своего супруга. Савельева призналась, что муж - 45-летний актёр Кирилл Сафонов (на фото 3 и 4 в галерее) - всё это время находился рядом и держал за руку супругу.

- А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? - делится откровенно певица в соцсети. -  Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное!

Александра Савельева и Кирилл Сафронов (известен по фильму "Татьянин день") сыграли свадьбу 17 апреля 2010 года. 27 марта 2019 года певица родила сына.

Для Кирилла Сафронова это второй брак - с 1991 по 2001 годы он был женат на Елене (не имеет отношения к киноиндустрии). В 1995-м году у пары родилась дочь Анастасия, которой сейчас 24 года. Девушка живет в США.