52-летняя Памела Андерсон появилась на показе Вивьен Вествуд. Звезда "Спасателей Малибу" сидела в первом ряду на показе Вивьен Вествуд, который прошел в Париже в рамках Недели моды.

Памела Андерсон покорила поклонников своим нарядом - обтягивающее платье подчеркнуло фигуру и роскошную грудь. Белое платье со вставками кремового цвета обнажило одно плечо знаменитой блондинки. Памела Андерсон во всей красе продемонстрировала ассиметричное и дерзкое платье с высокими разрезами внизу. Звезда дополнила его элегантной шляпкой с вуалью в тон.

Поклонники были восхищены. Образ звезды в стиле 40-х годов идеально передал атмосферу эпохи золотого Голливуда. Нейтральный макияж и аккуратные локоны удачно завершили ансамбль. Многие сравнили звезду с Мэрилин Монро и пожалели, что Памела не вышла на подиум, а лишь сидела в первом ряду. Кстати, Андерсон села рядом с Вивьен Вествуд, которая представила на этом показе  весенне-летнюю коллекцию своего бренда. Актриса и модельер оживленно общались между собой.

Стоит отметить, что Памеле Андерсон идет белый цвет. В начале этого года, в январе, актриса уже появлялась на одном из модных шоу в Париже. Тогда таблоиды и фанаты звезды единодушно восхищались Андерсон и тем, что она "словно помолодела" в этом образе.