Сегодня Сергей Лазарев отмечает свой 36-й день рождения.

В этом году артист представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Сергей уже представил слушателям песню Scream, получив смешанные отзывы критиков. Композиция значительно отличается от предыдущего хита Лазарева для "Евровидения" - You are the only one. Тем не менее, певец остается фаворитом конкурса.

Сергей Лазарев буквально вырос на сцене. Еще ребенком он был участником детской группы "Непоседы", программы "Утренняя звезда", киножурнала "Ералаш". Сергей играет в кино, театре, его по праву можно назвать трудоголиком.

Сергей Лазарев, "Евровидение-2019": песня

Этим утром артист опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором его маленький сын Никита трогательно поздравляет отца с днем рождения. Поклонники пришли в восторг от ролика. В честь праздника мы собрали яркие фото и кадры Сергея Лазарева в детстве и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое ! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас - разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! Сегодня очень плотный промо день и выступление в Греции, но по возможности попытаюсь все увидеть и ответить..❤️ #никита #никитасергеевич #Лазарев #папасын #сергейлазарев #sergeylazarev #eurovision #сднемрождения

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 1 Апр 2019 в 12:06 PDT