Анна Седокова ответила на вопрос поклонников о беременности.

Певица опубликовала пост на личной странице в Instagram, где заявила, что в ее жизни вскоре произойдет нечто важное.

- Сегодня был невероятный день, а завтра будем ещё лучше! Такое произошло!!!!! Но не могу пока сказать!!! – написала Анна Седокова 8 февраля.

Подписчики заподозрили, что звезда ожидает появления на свет четвертого ребенка. Об этом они спросили ее в комментариях к посту.

- Опять беременна что ли?
- Да, - ответила Анна.

Анна Седокова.

Анна Седокова.

Скриншот Instagram: @annasedokova, Другой

Фото:

Фолловеры начали поздравлять певицу с таким событием. Однако из следующих постов выяснилось, что Седокова, судя по всему, имела в виду появление у нее дома нового питомца – щенка по имени Мамба.

- Знакомьтесь, наш c @janis.timma сын MAMBA. Добро пожаловать в свою семью, мы тебя безумно любим. Наш калифорнийский парень. Мы его так долго ждали и такой сложный путь прошли, но он с нами! – рассказала звезда.

Новому члену семьи Анна Седокова и Янис Тимма даже завели страничку в Instagram. Других комментариев о вероятной беременности певица более не давала.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знакомьтесь, наш c @janis.timma сын MAMBA 🐾 Добро пожаловать в свою семью, мы тебя безумно любим ❤️❤️❤️ Наш калифорнийский парень ) Мы его так долго ждали и такой сложный путь прошли, но он с нами!!!!! И теперь у него даже инст есть @mambabully , потому что у меня уже весь телефон в его фото ❤️ Thank you @bossykennels for ours news family member, we are super excited 🤩 И спасибо @bully.land , что помогли нам его найти! У нас начинается новая страница в жизни и наша семья становится больше! И обещаю вам это только начало 😂❤️ Люблю тебя @janis.timma сильно сильно ! Самое важное для меня видеть счастье в твоих глазах ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)