Певица и телеведущая Ольга Бузова не перестает делиться со своими подписчиками новыми фото.

В последнее время фотографии на странице Ольги появляются с завидной частотой. Все дело в том, что певица отдыхает на Сейшельских островах и ей есть, что показать подписчикам.

Не все встречают открытость Ольги позитивно. Девушку успели сравнить с неординарной балериной Анастасией Волочковой и раскритиковать за смелые горячие фото. Однако саму Бузову это, похоже, не волнует, ведь она находится на живописных и теплых островах.

Сегодня на страничке Ольги Бузовой в Instagram появилось фото, на котором она запечатлена топлес. Телеведущая сидит на траве спиной к камере и подняв руки.

- Ты её запомнишь навсегда, - подписала фото Бузова.

Снимок собрал уже порядка 400 тысяч лайков.

Страстный танец Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова набрал 3 млн просмотров: Видео

Недавно Ольга Бузова заявила, что создает собственную валюту – Buzkoin. Она отметила, что не собирается уходить со сцены. Хиты Ольги Бузовой занимают первые строчки в различных российских чартах. Среди таких – "Мало половин", "Wi-Fi", "Она не боится". Также Бузова снялась в новом клипе Филиппа Киркорова на композицию "Цвет настроения синий".

Поклонники поговаривают, что Ольга Бузова выходит замуж во второй раз. Поводом для разговоров стало фото певицы, на котором она запечатлена в свадебном платье. Свободно ли сердце Бузовой - неизвестно.