Телеведущая и певица Ольга Бузова регулярно демонстрирует свою подтянутую, стройную фигуру подписчикам в Instagram. Поклонники не устают следить за снимками в купальниках, которые, будучи на отдыхе, звезда меняет по несколько раз в день. Многие хвалят Ольгу за отличную форму, некоторые спрашивают, как добиться таких же результатов. В комментариях можно часто увидеть вопросы любопытных подписчиков о том, настоящая ли у певицы грудь и не увеличивала ли она её операционным путём.

Ответы на эти вопросы поклонники нашли в новом фото, которое Бузова опубликовала фото в своём Instagram. На снимке девушка одета в чёрный кружевной бюстгальтер, из-под которого виднеется вкладка телесного цвета.

 

 

Читайте также: О Бузовой сняли документальный фильм "Девушка года"

Некоторые подписчики раскритиковали Ольгу за "обман", сказав, что ей стоит увеличить грудь силиконом, а не поролоном. "Поролон в лифчике или картон?", "Что за вставка в бюстгальтер", "Она что, майку забыла надеть? Или подклад вынуть забыла???", - писали удивлённые комментаторы.

Нашлись и те, кто поддержал телеведущую, сказав, что маленькая натуральная грудь лучше, чем большая силиконовая. "Господи, зачем вы над ней издеваетесь? И что, что у нее небольшая грудь, это её проблемы, это её дело, она молодец, что не делает себе грудь, а живёт с натуральной", - возмутилась критикой одна из поклонниц.

Несмотря на реакцию в комментариях, Ольга не стесняется выкладывать фотографии в белье, каждая из которых становится поводом для оживлённых обсуждений в Сети.

 

 

Бузова показала, что такое наслаждение, в новом чувственном видео

Счастливая Бузова рассказала, с кем на самом деле отдыхает в Тайланде

Бузова поделилась подробностями своей сексуальной жизни