Телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась в своём Instagram новым видео, снятым на отдыхе в Тайланде. В видео, сопровождённом подписью "Ожидание усиливает наслаждение", певица эротично двигается под музыку, чувственно дотрагиваясь до себя, плавает в бассейне и протягивает руки к солнцу, всячески показывая, что такое наслаждение в её понимании.

 

 

Ожидание усиливает наслаждение🖤💦 #day7

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 17, 2018 at 10:20am PST

 

Видео уже набрало более двух миллионов просмотров за ночь. Однако далеко не все подписчики оценили сексуальный видеоролик. Многие подвергли его жёсткой критике: "Это видео объективно ужасное. Когда отсутствует природная пластичность, такие вещи лучше вообще не делать". "Судя по уровню видеосъёмки, снимал Батрудинов", - пошутил один из комментаторов. "Вульгарно, пошло и очень-очень смешно!!!", - написала подписчица.

В последние недели Бузова активно делится фотографиями с отдыха со своими подписчиками, многие из которых вызывают бурные обсуждения в Сети. Ранее ведущая публиковала совместные фото и видео с Тимуром Батрутдиновым, что стало поводом для слухов об их романе. Некоторые из поклонников считают, что телеведущая и юморист публикуют фото вместе в рамках заранее спланированной пиар-акции.

 

 

Читайте также: Счастливая Бузова рассказала, с кем на самом деле отдыхает в Тайланде