Певица и телеведущая Ольга Бузова любит эпатировать публику провокационными публикациями в своём Instagram. Девушка не боится осуждения общественности, а на критику недоброжелателей отвечает новыми песнями и постами в соцсетях.

Сегодня певица опубликовала видео, снятое для журнала Numero. На кадрах видно, как Ольга двигается и позирует в окружении нескольких раздетых по пояс мужчин. Молодые люди смотрят на неё с любованием, хватают её за ноги и всячески пытаются "прикоснуться к прекрасному".

 

 

Несмотря на комментарии хейтеров, многие подписчики поддержали Ольгу: "Эта девушка просто сделала взрыв в российском шоубизе", "Просто бомба".

 

 

Еще кадр из съемки @buzova86 для Numéro. Ольга покорила не только сердца нашей редакции, но и горы мышц. А еще дала интервью с полезными советами на каждый день: как не обращать внимание на плохо одетых людей; что делать, если вокруг все тупят, и как научиться меньше спорить. ____________________ photo: @eugeneshishkin style: @andreevigor interview: @vorvalis style assistant: @natiaizoria @mzgv model: @buzova86 MUA: @stolbovaekaterina hair: @yaroslavtsev1 producer @yuliya_ibatullina special thanks @egoistka_mos #numerorussia #versace #intimissimi

A post shared by Numéro Russia (@numerorussia) on Mar 19, 2018 at 10:01am PDT

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

О Бузовой сняли документальный фильм "Девушка года"

Бузова поделилась подробностями своей сексуальной жизни

Ольга Бузова показала, как увеличивает грудь

Дружба за гранью: Бузова и Батрутдинов позволили себе большее