Популярный блогер и брюнетка Оксана Самойлова решилась на "кардинальную" смену имиджа. В своем  Instagram девушка разместила фото, на котором стала блондинкой. Хотя она пока не уверена, что такой цвет волос ей идёт.

"Только не говорите что мне не идёт )) Я конечно вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой больше чем на пару часов)))", – написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. редакции).

Кроме того, Оксана рассказала, что поправилась на шесть килограммов. Но тут она даже не сомневается, что похорошела. Поклонники с ней согласны. Лишь цвет волос просят всё же не менять.

 

"Лучше брюнеткой", "Волосы темные лучше, но так тоже прикольно, все-таки хорошо что это парик, иногда хочется меняться ))", "Брюнеткой вам намного лучше. Есть какая-то эффектность, а блондинкой, ну как то как все", – считают подписчики.

Напомним, ранее Оксана Самойлова и её супруг Джиган решили развестись. Первое слушание назначено на 15 июня. Хотя не так давно Самойлову вновь заметили с обручальным кольцом на пальце. Теперь многие считают, что история с разводом – это всего лишь пиар-ход, который помог Джигану и Самойловой оставаться в трендах на протяжении всего карантина.

Оксана Самойлова прокомментировала развод с Джиганом