Шоу-бизнес

Оксана Самойлова прокомментировала развод с Джиганом

Модель обратилась к подписчикам в Instagram
Оксана Самойлова прокомментировала развод с Джиганом
Оксана Самойлова с Джиганом. Фото скриншот Instagram @samoylovaoxana
Оксана Самойлова с Джиганом. Фото скриншот Instagram @samoylovaoxana
Оксана Самойлова с Джиганом. Ранее этот снимок рэпер опубликовал на своей страничке. Фото скриншот Instagram @samoylovaoxana
Оксана Самойлова с Джиганом. Фото скриншот Instagram @samoylovaoxana1/2

Оксана Самойлова решила нарушить молчание и прокомментировать свои отношения с Джиганом. Модель обратилась к подписчикам в своём Instagram-аккаунте. По словам модели, после того, как рэпер выложил совместный снимок, многие подумали, что пара помирилась. В связи с этим девушка решила прояснить ситуацию.

– Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. Учитывая, что я по-прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница – это единственный источник, где я могу поделиться правдой, – отметила Самойлова.

При этом она подчеркнула, что хочет "продолжать быть честной" и ей "не нужен хайп".

– Дом мы не продаём и продавать никогда не собирались. Это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс, – отметила Самойлова.

Модель также добавила, что в настоящее время они вместе с Джиганом живут вместе.

– Живём мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо) Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно. Общаемся мы отлично) С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) – заключила Самойлова.

Напомним, что разлад в семье рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, которые воспитывают четверых детей, произошёл в самом начале самоизоляции. После неадекватных выходок мужа в нетрезвом виде и известий о его изменах Оксана приняла решение подать на развод, о чём сообщила в Instagram 31 марта.