Две сексуальные супермодели - Белла Хадид и Кендалл Дженнер - решили отдохнуть на всю катушку. Девушки выбрали откровенные наряды, красивые купальники и отправились в Монако. Еще совсем недавно обе модели блистали на красной дорожке Каннского фестиваля - 2019.

Белла Хадид и Кендалл Дженнер отдыхают на яхте в Монако. Модели отправились туда на Формулу-1. Обе с удовольствием позируют перед камерами, а также делятся эротичными снимками на своих страницах. Так, Белла Хадид выложила в Stories Instagram несколько снимков в кофточке с глубоким декольте - красотка в очередной раз решила похвастаться красивым бюстом.

В другой раз на яхте дизайнера Томми Хилфигера девушек "поймали" папарацци. Кендалл выбрала для морской прогулки комбинезон из коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya, наряд подчеркнул утонченную фигуру красотки. Белла отдала предпочтение кожаному платью желтого цвета с открытыми плечами и опять-таки глубоким декольте. Главными аксессуарами девушек были бриллианты и бокалы вина.

Кендалл Дженнер прекрасно проводит время в компании Беллы Хадид и, по всей видимости, мужчины им не нужны. Кендалл приписывали роман с братом Беллы, Анваром Хадид. Чуть позже ходили слухи, что пара рассталась. Однако ни он, ни она информацию не подтверждали.