Ольга Бузова записала новую песню: фанаты сняли видео с закрытой вечеринки и выложили в сеть.

Телеведущая выступила в одном из ночных клубов Москвы. Сначала она спела посвященную Тарасову "Под звуки поцелуев" и разводный хит "Привыкаю", а потом исполнила две новые песни. В своем аккаунте постфактум Ольга пошутила: "Меня все ругают, что я выступаю всего с двумя песнями, поэтому я записала еще две. Скоро премьера!".

Фанаты записывали выступление Бузовой на десятки мобильных телефонов, поэтому можно считать, что неофициальная премьера новой песни уже состоялась. Видео разошлось по всему Instagram и даже ненавистники творчества певицы поутихли: композиция и вправду получилась очень нежной и трогательной.

Новая композиция Бузовой сделала бы честь ранней Тане Булановой - сплошные слезы, расставания и обещания быть сильной.

"Пусть кто-то скажет: "Мы уже не те", сама я разберусь в своей судьбе. Слова не о любви прошу теперь. И стану сильней, стану сильней. А люди не верили, что крылья ангелы расправят и улетят в облака. Ведь падшие ангелы с новыми силами поднимутся в небеса", - спела Ольга.

Вторая новая песня тоже посвящена некоему лирическому герою. Телеведущая мечтает: "А мне бы улететь с тобой высоко и стать солнцем в твоих руках".

В сети Бузову всячески поддерживают. Фанаты считают, что это вершина творчества бывшей супруги Дмитрия Тарасова, сама же она благодарит их за теплые слова.

"Пересматриваю все ваши видео с моего концерта👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо большое Вам ещё раз...вы у меня самые лучшие!!!! Вчера энергетика зашкаливала...🔥🔥🔥", - написала Ольга в Instagram.

 

 

Очень❤🙏🏻 #ХитЗаХитом #buzovaforever #улететь #подзвукипоцелуев #привыкаю

Публикация от Buzovaforever (@buzovaforever) Апр 2 2017 в 1:03 PDT