Участница шоу "Битва экстрасенсов 16 сезон" на ТНТ Николь Кузнецова рассказала о несостоявшейся операции.

Эта операция, как призналась экстрасенс, стала бы 282-й по счету. Молодая женщина пролежала под наркозом час, но операцию ей так и не смогли сделать.

- Целый час наркоза, ухудшение текущего состояния из-за обследования, очень большая сумма потраченных денег и.... ничего, - пожаловалась в Instagram Николь Кузнецова. - Лучший специалист по моему профилирующему заболеванию оказался бессилен перед разрушением, которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими, топорными методами.

Экстрасенс не теряет надежду, что ей смогут помочь в Германии, в частности, конкретный профессор в Штутгарте.

- Возможно, он сможет сделать мне полную реконструкцию поражённого органа..., - делится своими мыслями экстрасенс.  

Также, по её словам, неудавшаяся операция не стало поводом для расстройства - внутри появилось чувство опустошения.

- Это всего один из многих врачей, кто дал шанс, а потом безжалостно вырвал мечту из моей души... Я благодарна ему, что он был честным с нами..., - откровенничает Николь Кузнецова.

Уже на следующей день после того, как Николь Кузнецова покинула больницу, она призналась, что живет работой.

- Во время работы я не чувствую свою боль, не ощущаю себя нездоровой,моя душа горит каждым человеком и его историей..., - делится с подписчиками своего аккаунта в Instagram экстрасенс.

У девушки серьезное заболевание, из-за которого она перенесла множество операций на горле. Экстрасенс ходит с трахеотомической трубкой в горле, которая позволяет ей дышать.