52-летняя певица, экс-участница группы "Мираж" Татьяна Овсиенко вызвала жаркий спор в соцсети - звезда 1990-х выложила фото и высказалась, что она за "естественное старение".

Фото Татьяны Овсиенко в Instagram послужило поводом для дискуссии о пластических операциях и бьюти-процедурах. Певица уверяет, что сама не прибегает к ним и за естественные возрастные изменения.

- Лед, чай зеленый или кипяточек, мед, фрукты-овощи, - делится с поклонниками Татьяна Овсиенко. - Проснулся в 8 утра, улыбаешься и говоришь: "Спасибо, Боженька, и за это". Стареем со своими морщинками. Я считаю, что никаких особых процедур не нужно, все зависит от внутреннего состояния. Особенно для женщин. Хотя это касается и мужчин тоже. Лучше когда на позитиве и с улыбкой.

Однако в комментариях под фото разразился жаркий спор - подписчики аккаунта Татьяны Овсиенко отмечают, что певица, судя по последним кадрам, не раз прибегала к новомодным бьюти-процедурам.

- Губы, скулы сделаны, - пишут в соцсети.

- Изменились так, что не узнать, - расстроились поклонники.

- Вы без вмешательства пластического хирурга были милее, а сейчас просто красивая, - отмечают фанаты.

- К чему эти сказки о естественном и красивом старении... Увы, это не про вас, - комментируют фото Татьяны Овсиенко, опубликованное 5 ноября.

22 октября этого года Татьяна Овсиенко отметила 52-й день рождения. Творческую карьеру в составе группы "Мираж" она начала еще в 1988-м году, а в 1990-х занялась сольной. Среди её самых известных композиций, на которые были сняты клипы в 1995 году: "Школьная пора" , "Женское счастье", "Дальнобойщик", "За розовым морем" и другие.

За заслуги в области искусства Татьяна Овсиенко в 2001-м году была удостоена звания "Заслуженный артист Российской Федерации".