Семья актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной снова оказалась в центре внимания.

Не так давно стало известно, что Мария Шукшина возвращается на телевидение. Параллельно с этим, поклонники обсуждали перипетии, происходящие между Лидией Федосеевой-Шукшиной и ее дочерьми. Теперь о проблемах заговорила и невестка Марии.

Фрейя Зильбер, супруга Макара Касаткина, заявила в программе “Андрей Малахов. Прямой эфир”, что собирается родить ребенка. Однако будущий отец исчез. Фрейя в студии рассказала, что писала заявление в полицию, так как Макар торгует наркотиками и поднимает на нее руку. С того момента ее и будущего внука Василия Шукшина для знаменитой семьи будто не существует. Зильбер не смогла дозвониться ни Лидии Федосеевой, ни своей свекрови.

- Я хочу, чтобы Макар помог своему ребенку, признал его. Я готова сделать тест ДНК. Макар должен помочь приобрести вещи, кроватку, коляску, - сказала Фрейя.

Мария Шукшина заявила журналистам, что шокирована сложившейся ситуацией. В то же время, бабушка Макара Касаткина, Зоя, считает, что ее внука обманули.

Вторая жена Василия Шукшина приехала из Киева поддержать девушку Макара Касаткина. Женщина поделилась со студией личными подробностями жизни с легендарным кинорежиссером.

- Глядя на Фрейю, я себя вспоминаю. Я в 19 лет была тупая. Настолько по жизни я была глупая, настолько верила этому Ваське Шукшину. И когда он узнал, что я беременна, он сперва сказал: "Давай оставим ребенка". Прошло два дня, он напился и сказал: "А это не от меня ребенок", - приводит слова Лидии Чащиной “Вести.ру”.

Отец Макара, Алексей Касаткин, решил провести собственное расследование. Согласно его версии, Фрейя Зильбер состоит в барнаульской группировке и ее “подложили под Макара”, чтобы завладеть имуществом на Таганке.

Мария Шукшина возвращается на телевидение