Алена Водонаева призналась, что плохо себя чувствует, не встает с постели и попросила помощи у друзей.

Алена Водонаева на странице в Instagram рассказала о своем самочувствии.

- Последний раз вызывала себе скорую помощь в 2009 году. Я места себе не нахожу вторые сутки. Не помню, когда я вообще в последний раз так сильно нервничала, - подписала видео Алена Водонаева. - Я буду благодарна помощи друзей, так как не встаю, а все мои разъехались по разным городам, даже мама улетела. Я с Богданом, может, кто-то сможет приехать, пообедать, потусить, кино посмотреть с ним. Ну, и я от морса не откажусь.

Водонаевой понадобилась помощь медиков, в кадре видно, что ей поставили капельницу.

Столь плохое самочувствие звезды связано с тем, что  она сильно перенервничала, приняв трагедию в Шереметьево близко к сердцу. Из-за стресса Алене Водонаевой стало плохо, она вызвала скорую помощь и теперь лежит дома под капельницами.

Чуть ранее Алена Водонаева открыто высказала свое мнение о пассажирах, которые спасали свои вещи, в то время как другие пытались выбраться из самолета.

- Давайте не будем привязываться к тем, кто вышел из самолета со своим багажом. Предполагаю, это были пассажиры бизнес-класса, которые: 1) понесут за это ответственность, тк есть такая статья - непреднамеренное убийство, и в этом пусть разбирается СК и 2) им до конца жизни будут сниться сгоревшие заживо в хвосте самолета люди, цена жизни которых стоила дешевле барахла ручной клади.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давайте не будем привязываться к тем, кто вышел из самолета со своим багажом. Предполагаю это были пассажиры бизнес класса, которые: 1) понесут за это ответственность, тк есть такая статья - непреднамеренное убийство и в этом пусть разбирается СК и 2) им до конца жизни будут сниться сгоревшие заживо в хвосте самолета люди цена жизни которых, стоила дешевле барахла ручной клади. Давайте сухие факты про Сухой Суперджет 100. Большинство этих самолётов непригодны к полетам и постоянно находятся в ремонте. Странно, что компания #Аэрофлот вообще выпускает этого железного убийцу в небо, рискуя жизнями людей и портя свою репутацию. "Sukhoi" единственный самолёт сделаный после распада СССР в России. И после вчерашней чудовищной трагедии пора признать его несостоятельность и авиа импотенцию. Ни одна иностранная авиакомпания не купила это летающее корыто, а те, кто купили - уже вернули обратно. Много поломок. Мы, люди живущие в этой стране, платящие налоги государству, требуем полного расследования этой ситуации. А авиакомпания поставит кровавую подпись на могилах погибших пассажиров, если после этого не откажется от данных самолётов. Спрос сейчас только с авиакомпании. Мудаки с чемоданами это вторично. Рыба гниет не с чемоданов. Про версию с молнией непонятно. А как же громоотвод и защита? 2019 Алё! Последняя авиакатастрофа с погибшими при участии молнии была в 1963 году. Ждем информацию, ждём объяснения и имена тех, кто понесёт за это ответственность. В аккаунте авиакомпании Аэрофлот молниеносно чистятся все комментарии с вопросами по делу и негодованием от людей, оставляя лишь скорбь и "какие пилоты молодцы". Я лично за этим следила, не спала. И до сих пор не сплю, мониторю СМИ и фигурантов дела. Из 79 пассажиров рейса SU 1492 Москва - Мурманск - погиб 41 человек. ( Видео прислала подписчица. На нем сотрудники #Шереметьево в момент трагедии )

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Позже к Водонаевой обратились подписчики с просьбой разобраться в ситуации и рассказать, что же на самом деле произошло в тот вечер. Телеведущая приняла участие в создании петиции о запрете полетов "Сухой Суперджет".

- Я лично за этим следила, не спала. И до сих пор не сплю, мониторю СМИ и фигурантов дела, – писала Алена.

По всей видимости, переживания довели Алену Водонаеву до срыва, в итоге ей понадобилась медицинская помощь. А теперь необходима помощь близких и знакомых, так как родственники, в том числе мать, находятся в отъезде.