Звезда шоу “Битва экстрасенсов” Джулия Ванг пожаловалась на влюбленных в нее поклонниц.

Ванг рассказала подписчикам в Instagram, что девушки путают ее с мужчиной и испытывают к ней слишком теплые чувства. При этом Джулия показала селфи, на котором запечатлена в мужских костюмах.

- Когда подлецу все к лицу Очень трудно выбрать. А ещё трудней, когда в тебя девушки влюбляются, думая что ты парень, это ад.:( мужу смешно, мне не очень. Меня недавно назвали бессовестным мужчиной, как то неловко даже, - подписала фото Джулия Ванг.

Она добавила, что ей не нравится то, во что одеты молодые люди.

- Вообще я их понимаю, то во что одеты парни на улице это печаль. А тут идёт такое 179 ростом, в костюме с плечами 20. как сказал мой муж- сам бы влюбился. Шутки шутками- что делать с барышнями? – продолжила Ванг.

Мнения фолловеров о внешнем виде звезды разделились.

"Застряла в этом образе,не самом лучшем".

"Носите платья,и глупые женщины перестанут вас доставать”.

“Я влюбилась”.

Джулия Ванг стала победительницей 15 сезона рейтингового шоу “Битва экстрасенсов”. Образ загадочного “духа хаоса” очень запомнился зрителями и сделал девушку фаворитом проекта. Однако после окончания сезона Джулия Ванг призналась, что она не экстрасенс. Поклонники гадают, что с ней сейчас случилось и почему внешность Ванг изменилась так сильно. Сама звезда заявляла, что ее образ на шоу был всего лишь выдумкой его редакторов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Муки выбора, to be or not) "Она никогда не может выбрать!"(с)🤣🤷🏼‍♂️ Когда подлецу все к лицу Очень трудно выбрать. А ещё трудней когда в тебя девушки влюбляются, думая что ты парень, это ад.:( мужу смешно, мне не очень. Меня недавно назвали бессовестным мужчиной, как то неловко даже😂🤦🏼‍♂️ Мне нечего им предложить. Кроме красивых костюмов. Вообще я их понимаю, то во что одеты парни на улице это печаль. А тут идёт такое 179 ростом, в костюме с плечами 20🤣👌🏻как сказал мой муж- сам бы влюбился. Шутки шутками- что делать с барышнями? Жалко, суициднутся же😀👨‍💼я не могу ответить им взаимностью. Я все конечно понимаю, тестостостероновая аура(шутка), челюсть маскулинного трактора, непонятный голос и все прочее, но простите милые, что я должна с вами сделать то?! Уже даже шутка о гее не прокатывает, им совершенно все равно, ничего не действует. Спасите меня от голодных женщин! My secret 650 #bighorsewantshisqueen #youeyesinmyeyes #misterlove #theyredyingtheirfaces #toyboy #bowbowbowpow #youismyworld #marvelous #flashlight #KittyCat #hollydolly #Ishootinyourrose #lassieclassy #mymymycawaii #mycharmingchild #mylitlttledoppelganger#kingofmyheart #songtrushwantshissquirrel #prettypinkroses #shotgun #sweetyboy #mirrorface #Sweettorture #boeing747 #VXV #iloveuforever#mirrorface#mynamewasKathy#skyisblue

Публикация от 𝙹𝚞𝚕𝚒𝚎 𝚅𝚊𝚗𝚐 (@julie_vangreal)