Певица Наталья Штурм проводит время в Испании. На своей странице в Instagram 51-летняя артистка опубликовала откровенное фото, сделанное на берегу моря. На этот раз звезда продемонстрировала свою оголённую грудь, разрисованную татуировками "мехенди".

– Мехенди - песня, написанная хной, узорная медитация, идеальное женское украшение тела, – написала Штурм. – Мехенди не только для красоты, но и для привлечения богатства, удачи, а также как защиту от всякой нечисти.

Напомним, Наталья Штурм прославилась своим хитом “Школьный роман”. Последний альбом певицы “Зеркало любви” вышел в 2002 году. Личную жизнь звезда не афиширует. Сольная карьера отошла у Штурм на второй план. Она написала несколько книг, таких как “Солнце в скобках”, “Все оттенки боли”, “Школа строгого режима или Любовь цвета юности” и другие.

В последнее время звезда всё чаще привлекает к себе внимание благодаря эротическими фото. Она охотно делится “пикантными” снимками в Сети, совсем не стесняясь показывать своё тело.

Поклонников в очередной раз возмутило, что артистка пытается прославиться за счёт “голых” фотографий.

– “Вам нужно обратиться к врачу”, “Когда уже нечем удивить, на помощь приходит оголённое тело”, “Мне интересно, как на это реагирует сын!”, – комментируют они.

Впрочем, нашлись и тем, кто в восторге от такой открытости певицы.

– “Секси”, “Красотка”, “Комментарии от мужчин - позитивные. А бабские змеиные мнения - чистая зависть. Ни одной красивой фотки у ваших завистниц не увидел. А Вы, Наталья, самая смелая, красивая и откровенная. Приятно посмотреть”, “БОЖЕСТВЕННА! Идеальная!”, – считают другие.

Самые откровенные фото Натальи Штурм в нашей подборке!