На Алису Аршавину заведено уголовное дело сразу по трем статьям.

В январе этого года жена футболиста оказалась в центре скандала, о котором еще долго говорили в прессе. Алису вместе с детьми и няней сняли с рейса "Аэрофлота", следовавшего из Москвы в Алма-Ату. Женщина отказывалась подчиняться экипажу, а в конфликте с последними заявила, что она – майор ФСБ.

ФСБ уличила жену Аршавина во лжи

Этой же тактикой она воспользовалась во время ссоры с казахстанской моделью Ольгой Семеновой. В переписке Алиса Аршавина угрожала отрезать девушке пальцы и “подложить наркотики”. Все это произошло после того, как в Сети оказалось видео, на котором Андрей Аршавин нежно обнимает Ольгу за талию в одном из ночных клубов.

Ольга Семенова не стала терпеть такого отношения к себе и написала заявление в Генпрокуратуру Казахстана. Хранившая молчание Алиса Аршавина рассказала о происходящем изданию StarHit.

- Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего, - сказала Аршавина.

Сейчас супруга спортсмена живет в Санкт-Петербурге. Футболист продолжает тренировки в составе казахстанского клуба "Кайрат". Несмотря на наличие нашумевшего видео в Сети, Алиса Аршавина оправдывает своего мужа.

- Андрей, конечно, в шоке от всего, что сейчас происходит. С этой моделью он тоже не поддерживает контакт, тогда в клубе была их первая и последняя встреча. Так что мирным путем ситуацию урегулировать уже не удастся, - добавила Алиса Аршавина.