Татьяна Брухунова высказалась о книге Алены Водонаевой "Голая".

Свое творение телеведущая представила еще в ноябре 2018 года. Книга вызвала немалый отклик среди читателей и блогеров. За основу повествования Водонаева взяла собственную биографию и назвала книгу "библией для женщин".

Татьяна Брухунова, личный ассистент юмориста Евгения Петросяна, похвалила талант Алены.

- Эта книга ценна для тех, кто стремится не потерять себя, а наоборот проявить все свои таланты наиболее оптимально и с максимальной отдачей. Само название книги я воспринимаю глубже, чем может показаться на первый взгляд. Здесь выплывает смысл: голая правда, искренность и желание дойти до сути, - написала в своем Instagram Татьяна Брухунова.

За такой теплый отзыв на Татьяну обрушились с критикой комментаторы.

"Таня при всем уважении к Вам,очень люблю Вашу страничку,но книга этого "автора"на Вашей странице меня просто коробит".

"Не могу воспринимать Водонаеву серьёзно и покупать книгу не хочу. Слишком много грязи за ее спиной, и злых высказываний в сторону людей".

"Труд? Написанное Францем Кафкой, Жаном-Полем Сартром, Достоевским, Брэдбери можно назвать трудами, а это..."

Сама Алена Водонаева поставила лайк к записи Татьяны Брухуновой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Книга "Голая" Алёны Водонаевой привлекла мое внимание (судя по ажиотажной продаже), как и многих-многих других. Это взгляды на многочисленные аспекты жизни современной женщины в не простых, быстро меняющихся условиях существования. Сегодня переизбыток информации и сориентироваться в этом множестве взаимосвязей очень трудно. Этот труд, прежде всего, поражает огромным количеством полезных советов практического свойства. Он основывается не только на вечных истинах, но и на практике применения этих истин в сегодняшней действительности. Эта книга ценна для тех, кто стремится не потерять себя, а наоборот проявить все свои таланты наиболее оптимально и с максимальной отдачей. Само название книги я воспринимаю глубже, чем может показаться на первый взгляд. Здесь выплывает смысл: голая правда, искренность и желание дойти до сути. #аленаводонаева #голая #книжнаяполка #япрочиталаивамсоветую @alenavodonaeva

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 31 Мар 2019 в 3:00 PDT