Знаменитая модель Джиджи Хадид и ее молодой человек, музыкант Зейн Малик, официально подтвердили - они больше не встречаются.

Пара познакомилась два года назад на вечеринке по случаю дня рождения Кендалл Дженнер. Роман развивался довольно быстро. Еще в январе 2018 года Джиджи выкладывала совместные нежные фото - один из снимков она подписала довольно трогательно:

- Люблю этого человека так, что не могу выразить словами. Меня вдохновляет его желание двигаться, становиться лучше каждый день! - такими словами Джиджи поздравила молодого человека с его 25-летием.

Однако уже в марте появилась инсайдерская информация, что пара рассталась. Через некоторое время Джиджи Хадид и Зейн решили официально сообщить, что больше не встречаются, и прокомментировать ситуацию.

Так, по мнению молодых людей, у них не совпадают графики. Зейн Малик, музыкант группы One Direction, часто бывал на гастролях, модель - на съемках. Между карьерой и отношениями они сделали выбор в пользу работы.

Как пишут СМИ, Джиджи Хадид сообщила, что с теплотой относится к бывшему молодому человеку. Зейн Малик назвал модель "прекрасной женщиной и другом", заявив, что он и Хадид благодарны поклонникам за поддержку.

- Заявления о расставании всегда кажутся безличными, потому что нельзя описать словами то, что люди пережили за несколько лет – не только в отношениях, но и в жизни в целом. Я всегда буду благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы разделили с Зейном. Я хочу только лучшего для него и буду продолжать поддерживать его как друга, к которому испытываю безмерное уважение и любовь. Что касается будущего, будет то, что предначертано", – написала Джиджи в Twitter.

- У нас с Джиджи были прекрасные, значимые, полные любви и веселые отношения, и я испытываю огромное уважение и восхищение по отношению к Джиджи как к девушке и другу. У нее прекрасная душа. Я благодарен всем нашим фанатам за то, что они уважают это тяжелое решение и нашу личную жизнь в это время. Мы хотели бы, чтобы эту новость вы узнали от нас. Мы любим вас всех, – добавил Зейн.