Модель Playboy Мария Лиман продолжает работать поклонников откровенными фото. Сейчас звезда Сети отдыхает и работает на Средиземном море - на Мальте. Так, недавно модель Playboy поделилась в своем Instagrаm своими ощущениями.

- Я никогда не встречала рассвет на берегу моря. Оказывается, это непередаваемые ощущения. Ради этого я готова вставать раньше солнца.

Однако модель решила не просто принимать солнечные ванны на рассвете, но и прогуляться по улицам без нижнего белья. Так, модель выложила несколько фото - на фоне местных достопримечательностей. На снимках - Мария в сексуальном бикини из разных коллекций. А вот грудь почти ничего не прикрывает - лишь на некоторых фото девушка закрывает все прелести фигуры легкой накидкой или майкой не по размеру. Такой откровенный наряд модель модель Playboy оправдывает тем, что на Мальте очень жарко - и одежда просто лишняя.

Поклонники Марии Лиман со всего мира не скупились на комментарии - девушку "завалили" комплиментами.

 

Говорят #дачаквитко настоящий дом с приведениями 👻 В тёмное время его охраняют мистические силы 😱А днём, несмотря на яркое солнце 🌞можно столкнуться с самой настоящей армией вампиров 🍷 Они окутывают все вокруг и бороться в рукопашную с ними бесполезно 👊🏽 🤺🥊На мне не осталось "живого места" 🤧 С первой же минуты ⏱ Я попалась в хищные лапы своры комаров 🦅 Первый раз в жизни у меня возник вопрос "От какого количества укусов может умереть человек?" ☠️ ph @sergeydergunov #sochi#russia#sea#summer#лето#краснодарскийкрай#девушка#брюнетка#сочи#море#cute#sexy#hot#super#perfection#body#trip#travel#journey#playboy#playmate#followme#model

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) Сен 3 2017 в 1:58 PDT