Супермодель Карли Клосс похвасталась помолвочным кольцом - видео она выложила на своей странице Instagram.

Карли Клосс сообщила, что выходит замуж - пара встречается на протяжении шести лет. Избранник 25-летней модели - 33-летний миллиардер Джошуа Кушнер. Это родной брат Джареда Кушнера, мужа Иванки Трамп и старшего советника президента США Дональда Трампа.

Модель и миллиардер знакомы, судя по всему, еще со времен учебы в университете. Карли называет возлюбленного "другом" и "родной душой". Бизнесмен сделал предложение бывшему "ангелу" Victoria's Secret пару недель назад во время романтического уикенда в Нью-Йорке, сообщают СМИ.

Пара не очень активно афишировала свои отношения: на странице Карли Клосс лишь изредка появлялись совместные фото, а Джареда периодически выкладывал фото девушки в общей компании. Однако сейчас Карли не жалела слов для любимого.

- Я люблю тебя так сильно, что не описать словами. Джошуа, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Не могу дождаться момента, когда мы станем вместе навсегда. "Да" еще миллион раз", – призналась Карли.

Чуть позже модель выложила видео - девушке делают макияж и прическу для фотосессии в Пекине, а она хвастается новым украшением.

- Бедные стилисты готовы убить меня, - подписала Клосс видео, на котором она не может сдержать эмоций.

Поклонники поздравили пару с помолвкой: "Я так рада за вас, ребята! Мои поздравления", "Поздравляю! Вас ждут увлекательные моменты впереди!", "Да, Карли. Вы двое – потрясающая пара! На вас приятно смотреть. Будьте всегда счастливы".