Эшли Грэм опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Модель поделилась с подписчиками фотографиями со съемок рекламы купальников.

Эшли Грэм шесть месяцев назад родила сына Исаака. Спустя всего полгода она вернулась к работе. Модель снялась в рекламе новой коллекции купальников, которую разработала совместно с маркой Swimsuits For All.

"Некоторые вещи которые я люблю: милый купальник и фотосъемка с семьей на заднем дворе. Мы провели такое прекрасное время, снимаясь большую часть этого лета в Небраске. Благодаря этим нарядам я чувствовала себя замечательно в своё первое лето в качестве мамы", - прокомментировала Эшли.

За 2 часа публикация набрала более 320 тысяч лайков. Русские подписчики шокированы от увиденного: "На такое посмотришь и купальник не хочется", "Мне как-то не очень нравится на это смотреть", "Жесть... Разве это красиво...", "Отличные фото, супер мотивация не есть лишнего".

Среди русских фолловеров достаточно и обожателей модели: "Красотка нереальная", "Какое у неё красивое и точеное лицо".


Фотографировал режиссер, кинопродюсер и одновременно муж модели, Джастин Эрвин. Сама съемка проходила на заднем дворе на участке супругов в Небраске. Эшли Грэм настояла, чтобы готовые снимки не проходили обработку в фотошопе.

Напомним, Эшли Грэм 32 года. Она американская модель плюс сайз. Она появлялась на обложках многих модных журналов, таких как Vogue, Glamour, Harper’s Bazaar и другие. В 2016 году, она стала первой "plus-size"-моделью появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue.


Недавно Metro писало о том, что горячее фото модели плюс сайз бурно обсуждали в Сети.