Знаменитая модель плюс сайз Эшли Грэм и ее горячее фото обсуждают в Сети. 32-летняя красавица-брюнетка поделилась селфи, сделанным дома во время карантина. Эшли сейчас растит малыша и для нее главные события в жизни связаны исключительно с 6-месячным сыном

Эшли Грэм поделилась с подписчиками сразу двумя новостями - ее сын Исаак уже неделю как учится засыпать самостоятельно, а сама она, наконец, может попозировать у зеркала в эротичном образе и похвастаться секси-фото.

На фото Эшли Грэм - в прозрачной черной блузке, завязанной поверх черного кружевного лифчика, и в узких черных брюках. Виден голый живот модели, а растрепанные длинные волосы добавляют модели сексапильности.

Как ни странно, подписчики довольно холодно отнеслись к секси-селфи Эшли Грэм.
Больше всего их волновало - по какому методу модель учит малыша заспыпать без мамы. Этот вопрос молодые мамочки, подписанные на Instagram Эшли, задавали чаще всего в комментариях под фото.

Модель Эшли Грэм впечатлила своих фолловеров.

Модель Эшли Грэм впечатлила своих фолловеров.

https://www.instagram.com/ashleygraham/, "Metro"

Фото:


Эшли Грэм стала знаменита после того, как появилась на обложке знаменитого журнала Sports Illustrated  в 2016 году как модель plus size.

Когда в марте началась пандемия коронавируса, Эшли и ее супргу Джастин собрали ребенка и переехали к маме модели Линде, которая до сих пор живет в семейном доме в Линкольне, штат Небраска. До сих пор модель остается там.