Эшли Грэм, одна из самых популярных в мире моделей пышных форм, приехала в Москву. Она уже выложила фото в своем блоге и рассказала (по-русски!), чем занимается в России.

Первое фото Эшли Грэм сделала на Красной площади - она снялась на фоне Собора Василия Блаженного. К слову, именно его купола привлекают зарубежных гостей больше, чем мавзолей или Спасская башня, которые обычно фотографируют россияне из глубинки.

Эшли Грэм вышла на Красную площадь в черных облегающих джинсах и боди. Не обнажиться красавица не могла - она продемонстрировала свое пышное голое плечо, и это несмотря на весьма прохладную погоду. Кадр был сделан в понедельник, 8 октября, когда в Москве было совсем не жарко. Рядом с Эшли в кадр попали другие прохожие - они все в  куртках. Похоже, пышнотелой красотке нипочем российсские холода. Она улыбалась, и явно выглядела очень счастливой.

Эшли Грэм сделала фото в центре Москвы.

Эшли Грэм сделала фото в центре Москвы.

https://www.instagram.com/ashleygraham/, Другой

Фото:

Следующий кадр Эшли Грэм сделала "в компании" с водкой и красной икрой - кстати, она утеплилась - поверх боди модель накинула черную куртку. Подпись к видео, на котором Эшли не без удовольствия употребляет горячительный напиток и закусывает икрой, была лаконичной и написана латиницей.

Эшли Грэм в Москве.

Эшли Грэм в Москве.

https://www.instagram.com/ashleygraham/, Другой

Фото:

Известно, что Эшли Грэм вечером 9 октября появится в эфире Первого канала в гостях у Ивана Урганта. Модель plus-size Эшли Грэм приехала в Москву на показ бренда Marina Rinaldi.