Неделя мужской моды в Париже открылась после Миланской (фото ЗДЕСЬ). Свои осенне-зимние коллекции будущего сезона представили известные дизайнеры. Начались показы с дефиле Valentino, модных брендов Off-White и Icosae.

На показы традиционно собираются знаменитости - приехала в Париж Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом, на показе Valentino  был замечен актер Марк Руффало с женой Санрайз Койни, очень похожей на гуру моды в России Эвелину Хромченко, актер Дэйв Франко и многие другие.

Актер Марк Руффало с женой Санрайз Койни.

Актер Марк Руффало с женой Санрайз Койни.

Getty

Фото:

Виктория Бекхэм поделилась даже нежным фото из Парижа в Instagram - она редко выкладывает совместные фото с мужем Дэвидом.

Виктория Бекхэм с мужем.

Виктория Бекхэм с мужем.

https://www.instagram.com/victoriabeckham/, Другой

Фото:

Мужские образы, которые представили дизайнеры на подиумах в Париже, вызывают самые разные отклики у тех, кто интересуется модой.

Один из самых необычных и даже эпатирующих показов был, пожалуй, на Неделе мужской моды в Париже у бренда Icosae, который очень актуален сейчас. На подиум вышли "гламурные панки" в ярких нарядах, а то и вовсе полуобнаженные, с голой грудью и волосатыми ногами. Они показали элегантные, хулиганские и концептуальные модели. Одна из них очень напомнила образ десантников, гуляющих по улицам российских городов в День ВДВ.

Модели Icosae.

Модели Icosae.

Getty

Фото:

Лучшие фото с показов Недели мужской моды в Париже - в подборке (листайте галерею).