Церемония вручения BET Awards (Black Entertainment Television) прошла 25 июня в Лос-Анджелесе.

Номинантами этой премии становятся афроамериканцы за достижения в разных сферах деятельности от музыки до спорта.

В начале торжественной церемонии BET Awards-2017 к собравшимся обратилась бывшая первая леди США Мишель Обама. Лично она не смогла в тот вечер присутствовать на церемонии, поэтому обратилась к гостям и номинантам премии через телемост.

Также на вручение премии явились и не все лауреаты. Например, награду за Бейонсе получили её протеже - сестры Хлои и Хэлли Бейли. Очевидно сейчас у певицы, которая была удостоена наград сразу в 5-ти номинациях, другие приоритеты - не так давно она стала мамой двойняшек - 12 июня 2017 года она родила сына и дочь. Спустя менее двух недель после родов Бейонсе, видимо, не решилась выйти в свет. Певицу на BET Awards-2017 отметили за лучший альбом "Lemonade" и клип "Sorry", а также она была удостоена звание лучшей R’n'B-исполнительницы. 

Среди тех, кто также лично не присутствовал на церемонии, и знаменитая теннесистка Серена Уильямс. Она в скором времени впервые станет мамой. Уильямс получила приз "Лучшая спортсменка года".

В номинации "Лучший мужской исполнитель R&B" победителем стал Бруно Марс, а лучшим хип-хоп артистом признали Кендрика Ламара.

 

#micheleobama #lesliejones #2017betawards #betawards #chancetherapper

A post shared by J DUB THA BO$$ (@jdubthaboss) on Jun 25, 2017 at 11:38pm PDT