Депутат Государственной Думы Виталий Милонов в эфире НТВ эмоционально высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. При этом в случае с Примадонной политик старался подбирать слова, а вот ее мужу Максиму Галкину, который остался за границей, досталось по полной. Виталий Милонов призвал не ходить на концерты шоумена, а также назвал его предателем.

"Пугачева, как Крабовидная туманность, на нее нельзя обижаться, это явление, которое есть. И она ни одного гадкого слова не говорила. В отличие от этого мелкого скунса в желтых штанишках, нынешнего ее супруга. Им пора уже развестись. Галкин – мерзкий тушкан!" – цитирует депутата StarHit.

Милонов высказал свое искреннее недоумение относительно того, как люди, прославившиеся в России, могут поливать ее грязью.

"Галкина на и порог пускать нельзя! Пнем Максима под его желтую попу. Он – подлец и негодяй, как и Дапкунайте. Мерзоты! Сейчас эти обедневшие артисты хотят московское бабло, не надо им верить!" – все не мог угомониться Виталий.

Некоторое время назад СМИ облетела информация, что Алла Пугачева вернулась в Россию после полугодовалого "отпуска". Сама Примадонна, комментируя свое возвращение, сказала, что отдыхала и лечилась. Ранее Алла Борисовна заявляла, что вернется в Москву к осени - потому как у детей закончатся каникулы. Свое обещание певица сдержала и вернулась в Россию.