Накануне состоялось первое судебное заседание по бракороазводному процессу Миланы и Александра Кержаковых.

Полуторагодовалый малыш остается с папой - экс-футболистом "Зенита" Александром Кержаковым, однако суд постановил, что мальчик должен быть с мамой, пока длится судебный процесс.

Суд определил, с кем будет сын Миланы и Александра Кержаковых, пока длится развод

У экс-футболиста "Зенита" иное мнение -

Кержаков настаивает, что ребёнок после развода с Миланой должен остаться с ним

Паре предстоит достигнуть согласия в этом непростом для них вопросе. Однако между собой они не смогли договориться.

Свой эмоциональный пост в Instagram 24 октября Милана Тюльпанова (девушка уже вернула в соцсетях девичью фамилию) начала со слов благодарности тем, кто ее поддерживал. Особенно она отметила продюсера Яну Рудковскую, которая пыталась примирить пару.

- Сложно передать словами, как я счастлива! Как я рада, что суд принял первые доказательства несостоятельности всех обвинений в мой адрес и вынес решение о местонахождении моего малыша со мной!, - эмоционально отметила Милана Кержакова.

Она также рассказала, как накануне заседания "молилась, прижав к груди фотографию своего отца" (скоропостижно скончавшегося сенатора Вадима Тюльпанова - прим.ред.).

- Я не могла заснуть всю ночь, зная, что от первого заседания зависит моя дальнейшая судьба и жизнь, жизнь моего сына рядом со мной и моей семьёй, - делится Милана Кержакова. - И в момент, когда суд принял решение в мою пользу у меня просто не было слов, кроме бескрайнего чувства благодарности за то, что мне могут вернуть мой смысл жизни. После стольких унижений, отказах во встречах, издевательствах, после всего того, что мне пришлось пережить за последнее время - я снова обрела надежду. Я слишком сильно люблю своего сына и ради него я готова на всё, я верю, что он это обязательно узнает и оценит, когда станет взрослым.

По словам Миланы, несмотря на решение суда, Александр Кержаков всё ещё не передал малыша маме: она пока не виделась с ним.

- Одно только омрачает сегодняшний день - невозможность до обжалования определения суда обнять своего малыша, так как его папа отказался добровольно исполнять решение суда, - пишет в соцсети Милана. - Но я верю в то, что совсем скоро мы с Тёмой будем вместе, и уже навсегда. Моя борьба ещё не закончена , но я к ней готова!

Свадьба Кержакова и Тюльпановой прошла в 2015 году, в 2017-м у них появился сын. Когда весной 2018-го стало известно о расставании пары, Кержаков обвинил жену в употреблении наркотиков и забрал их сына. Напомним, что у Кержакова есть еще двое детей от предыдущих браков - сын и дочь.