Экс-футболист ФК "Зенит" Александр Кержаков намерен сам воспитывать своего сына - он считает, что мать малыша - Милана - недостаточно уделяла ему внимания.

Предварительное заседание в суде по опекунству над сыном Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой назначено на 23 октября. Пара находится в процессе развода. Именитый футболист, признанный одним из лучших бомбардиров в истории "Зенита", считает, что сын должен остаться с ним. Он рассказал изданию "360", что мама ребенка - Милана Тюльпанова - всего пару раз виделась с сыном за последние 9 месяцев, при этом несколько раз он сам звал её на встречу. По словам Кержакова, то Милану не устраивало время встречи, то она ссылалась на плохую погоду.

Милана виделась с сыном два раза в перерывах между лечениями, заявил Кержаков.

Милана Кержакова рассказала о зависимости и как её преодолела

Спортсмен признался, что в настоящее время малыш живет с ним. Он также активно выкладывает совместные фото с детьми в Instagram - с ним же живет 5-летний сын Кержакова и его экс-возлюбленной Екатерины Сафроновой. У него также есть 13-летняя дочь. Третий малыш, как заявил Кержаков, получает все, что необходимо для здорового развития и роста.

Милана Кержакова с конца сентября через адвоката пытается отсудить право воспитания сына. Поделить опеку над сыном пара не может с лета -

Кержакова обвинили в похищении ребёнка