Первая леди США Мелания Трамп появилась на встрече со студентами в плотном трикотажном сером платье и с голыми ногами.

Супруга Дональда Трампа в последнее время вызывает в обществе бурный резонанс. Любое высказывание Мелании, ее поведение, решения и внешний вид тут же подвергаются критике. Меланию Трамп в соцсетях даже назвали "худшей первой леди в истории".

Вот и на этот раз визит Мелании на ежегодную конференцию Института онлайн-безопасности семьи в Вашингтоне (Family Online Safety Institute), посвященную острой проблеме Интернет-травли, не оставил равнодушным американцев. Сначала модные эксперты раскритиковали Меланию за то, что она пришла на мероприятие без колготок, с голыми ногами.

А затем уже политические блогеры возмутились, что Мелания обсуждает тему, в которой определенных высот (в худшем смысле) достиг ее супруг, Дональд Трамп. Его резкие высказывания в Twitter с использованием весьма характерных негативных выражений цитируют во всем мире. Трамп часто использует такие слова как "вор", "жалкий", "клоун", пишет CNN.

Сама Мелания заявила на конференции, что ей неудивительно, что люди высмеивают ее за то, что она говорит о кибербуллинге, и это нормально. Она продолжит поднимать эту острую проблему и говорить о ней так, как она считает нужным.