Возлюбленная принца Гарри познакомилась с его бабушкой – королевой Елизаветой II.

Очевидцы заметили, как Ford Galaxy с тонированными стеклами, принадлежащий Гарри, подъехал личному входу Ее Величества в Букингемском дворце. Автомобиль увидели около 17:00. Именно в это время королева любит пить чай, пишет Hello.

За чаепитием Ее Величество обычно проводит не более получаса. Однако в этот раз все затянулось до полноценных шестидесяти минут. Гарри и Меган ждали Елизавету II в гостиной первого этажа, откуда открывается вид на сады дворца.

Инсайдеры рассказали, что заветную встречу Гарри обговаривал с бабушкой еще летом. Тогда королева находилась в своей резиденции в Балморале. С другими членами семьи Меган уже успела познакомиться. Принц Чарльз, по словам источников, был очень впечатлен первой встречей с Маркл. Камилла в разговоре с обслуживающим персоналом призналась, что Меган – “очень милая, приятная девушка”.

Тем не менее, ранее в прессе появлялись сообщения о том, что не все приняли выбор Гарри. Сестра Кейт Миддлтон, Пиппа, по информации ряда изданий, не хотела видеть Меган Маркл на своей свадьбе. Также, по слухам, Ее Величество была против того, чтобы актриса стала супругой Гарри, так как за ее плечами уже есть один брак, а разведенная женщина принцу не ровня. Однако же, Меган и на свадьбе Пиппы побывала и с королевой познакомилась.