Экс-звезда телепроекта "Дом-2" Май Абрикосов, он же Роман Тертичный, высказался о последних событиях, происходящих с шоу.

Во вторник стало известно, что телепроект получит участок под съемочную площадку в течение месяца и может переехать на новое место до конца года. За дальнейшей судьбой “Дома-2” наблюдает, кажется, вся страна. Не остался равнодушным и бывший участник проекта Май Абрикосов. На площадке он пробыл почти три года, но когда покинул ее, о любимчике публики вскоре забыли. Май старается не вспоминать былой славы, но от нее ему уйти не удается.

Роман Тертишный довольно критично высказывается об организаторах шоу.

Май Абрикосов сейчас: 2018

- Можно все изменить, очистить проект от грязи, от фальши, сделать эффективным, привлечь зрителей. Даже площадку заново создать. Как это интересно! Но, я не верю в бездарных и беспомощных организаторов "ДОМа-2"? Вы видели недавно премьеру шоу с Бородиной и Бузовой в рамках проекта? О, ужас. До какой степени нужно быть далекими от правильных ощущений, чтобы сочинить тот примитив. На что надеялись? Ждали ошеломительного успеха? Очередное доказательство никчемности руководителей, - рассказал Май изданию StarHit.

Проклятие проекта: Ещё одна экс-звезда "Дома-2" найдена мёртвой

Прогнозы относительно будущего телестройки у Мая также негативные. Однако плохого финала можно избежать. У Тертишного есть свои предложения для этого.

СМИ: Над телом экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой надругались в морге

- “Дом-2” утратил свои позиции несколько лет назад. Сейчас шоу вызывает у зрителей отвращение, участники презираются, ведущие не воспринимаются всерьез. Нужно капитально перестраивать проект. Все делать по-новому! Со свежими смелыми идеями!Вдохнуть жизнь и создать настоящий проект. Объем работы велик, но и успех на мой взгляд возможен, - добавил Май Абрикосов.

"Дом-2": Самые трагичные смерти в истории реалити-шоу

В последнее время над популярным телешоу сгущаются тучи. Только за последнее время из жизни ушли несколько экс-участников телестройки. Последней стала Полина Лобанова. Поклонники программы начали поговаривать о "проклятье" "Дома-2".

 

 

Друзья, вы часто пишите комментарии: "в кого же он превратился", "постарел", "что с ним" и т.д. Коллаж было/стало сделан из фотографии 13 летней давности и сегодняшнего фото. Я не комплексую насчёт своей внешности. Для меня это не главное. А вы что думаете? Как вам? )) #былостало #13летназадсейчас #фотография #фото #мир #настроение #жизньпрекрасна #позитив #улыбка #радость #успех #Небо #день #люди #новости #инстаграманет #инстаграм #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела

Публикация от Роман Тертишный (@tertishnyi_official) 26 Июн 2018 в 10:56 PDT