Маргарита Симоньян стала многодетной матерью в ночь на субботу, 19 октября 2019 года. Радостной новостью она поделилась на своей странице Instagram, выложив фото бирки новорожденного.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян стали родителями, в их семье появился третий ребенок - девочка по имени Маро, рост малышки составил 51 см, а вес – 3,05 кг. У Маргариты и Тиграна подрастают 4-летний сын Баграт и 5-летняя дочь Марьяна.

С появлением малышки Тиграна и Маргариту поздравили близкие, друзья и коллеги по цеху. Первой была Тина Канделаки, она написала поздравление в своем Telegram-канале.

- Поздравляю дорогих Маргариту Симоньян и Тиграна Кеосаяна с рождением ребенка. Это лучшая новость в субботнее утро. Скоро поздравлю лично, – написала телеведущая.

Для Кеосаяна это пятый ребенок. Помимо совместных детей с Симоньян, он также воспитывает и двоих дочерей от предыдущего брака с Аленой Хмельницкой: 24-летнюю Александру и восьмилетнюю Ксению.

Напомним, что во время знакомства журналиста и актера, они оба состояли в отношениях. Симоньян жила с гражданским мужем, а режиссер более 20 лет был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Тем не менее совместная работа и частое общение настолько сблизили их, что дружба стала перерастать в любовь.