Певица Манижа показала новый клип на песню "Мама".

Видео появилось на официальном канале исполнительницы в YouTube. Главная героиня ролика – девушка, живущая с матерью и отцом-оборотнем.

- Я очень уважаю фемвертайзинг, но при этом понимаю, насколько по-разному – и даже неправильно – он может быть воспринят. Я знала, что этот клип я буду делать вместе с мужчиной. Вот почему это исследование, казалось бы, женской темы режиссером, который известен своими безапелляционными, брутальными работами, стало лучшим доказательством того, что говоря о домашнем насилии, мы рассказываем не про феминизм, а про человечность, - приводит слова Манижи Spletnik.

Режиссер видео, Ладо Кватания отметил, что в видео поднимаются и такие темы как взросление, увядание, которые в обществе обсуждать не принято.

Пользователи Сети высоко оценили новую работу Манижи. Певица также выпустила приложение SILSILA, где собрана вся информация для тех, кто столкнулся с физическим или эмоциональным насилием в семье. Также в нем есть кнопка, которая позволяет мгновенно отправить сигнал бедствия на несколько доверенных номеров. Тем не менее, внимательные пользователи заметили, что приложение один-в-один списано с программы "Насилию.нет", выпущенное в 2016 году.