Любовь Успенская на странице в Instagram опубликовала короткое видео и несколько снимков вместе со своей дочерью. Правда, занятие они выбрали необычное - певица побрила свою дочь налысо.

Сообщается, что Любовь Успенская сделала это специально, но с благой целью - видимо, чтобы избавиться от дурных воспоминаний. Ее дочь пережила серьезную аварию - восстановление девочке далось с трудом.

- 11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рике в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили - а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение, - написала Успенская.

В кадре видно, как Успенская сначала отрезает хвосты дочери, а потом берется за машинку и сбривает оставшиеся волосы. За короткое время запись просмотрели более 500 тысяч пользователей Сети. Стоит отметить, что многие не поддержали Успенскую, назвав такой выход из ситуации странным.

- Люба,зачем такое видео выставлять? Очень неприятное зрелище.

- Если она руку сломает, она ей ногу оторвёт??? Что за жесть то вообще? Вместо того, чтобы зубы сделать и забыть как страшный сон, она её наголо бреет... Кто-нибудь может мне объяснить, что это за ритуал сектантский?

- Обеим лечиться срочно у психолога как минимум ,а возможно и психотерапевта.

Лишь немногие решили не придираться к способу избавления от  плохих воспоминаний и пожелали девочке скорейшего выздоровления.

- Никто никого не заставлял брить голову. Это осознанное решение двух людей. Челюсть заживёт, зубы вставят, а волосы отрастут. Слова поддержки и пожелания выздоровления уже опошлили! - возмутилась словам подписчиков одна из поклонниц Успенской.