Надежда Мейхер-Грановская удивила поклонников фото взрослого сына.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» показала подписчикам в Instagram несколько снимков с Игорем, своим первым ребенком. Мальчик родился в 2002 году. На первом фото Игорь еще ребенок, на втором – высокий и мужественный юноша.

- Любовь моя!!! Моя гордость!!! Мой родной! Сегодня ты выпускник. И несмотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный.., несмотря на то, что мне так сложно тебя отпускать (я работаю над собой) , желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни... – подписала фото Надежда Мейхер-Грановская.

Поклонники и звездные коллеги певицы не скрыли своего удивления и эмоций.

«Надя, это Он????” ververa

“Красавец! Поздравляю!”

“Очень проникновенный взгляд у сына, красивый мальчик. Счастья вам!”

37-летняя Надежда Мейхер-Грановская – мама троих детей. Помимо Игоря она воспитывает дочерей Анну и Марию, которые родились в отношениях с петербургским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Все трое, согласно информации из открытых источников, проживают в Киеве.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь моя!!! Моя гордость!!! Мой родной! Сегодня ты выпускник. И не смотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный.., не смотря на то, что мне так сложно тебя отпускать ( я работаю над собой) , желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни... Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни, непременно любить свою жизнь ,и не терять ощущения счастья не смотря на преграды на твоём пути... Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем, всей душой ...

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)