32-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева в Instagram выложила фото в купальнике с отдыха  - поклонники отметили прекрасную фигуру, но решили, что над лицом постарались пластические хирурги - слишком хорошо и свежо она выглядит.

Обвинения, как оказалось, совершенно напрасны. Ляйсан Утяшева раскрыла секрет своей красоты. Нет, она не прибегала к хирургическим вмешательствам в свою внешность. В прямом смысле слова - результат на лицо - от ежедневных тренировок в спортзале.

Ляйсан Утяшева призналась поклонникам в Instagram, что проводит в спортзале более нескольких часов каждый день, так как у неё есть физиологическая особенность - лишние килограммы тут же сказываются на лице.

- Мои глаза и щеки изменились после того, как я закончила, наконец, кормить дочь Софию грудью и стала активно приводить себя в форму и готовить новую танцевальную программу, - откровенничает в соцсети популярная телеведущая. - Потеряла девять килограммов.

При этом Ляйсан Утяшева отмечает, что если наберет хотя бы лишних 0,5 кг, то это отражается и на лице. Поэтому она ежедневно работает над собой.