Брак артистки Лолиты Милявской с ее молодым пятым супругом Дмитрием Ивановым продлился около 9 лет. Однако сегодня, 30 апреля 2020 года, долгожданный развод состоялся. Экс-супруги не смогли расстаться, сохранив приятельские отношения.

Причем именно 56-летняя  Лолита давно мечта официально прервать отношения с бывшим избранником, но Дмитрий, - тренер по сквошу, каждый раз находил причины для отсрочки этого события. И только сейчас им удалось поставить жирную точку в этой истории, пишет Starhit.ru

"Развод оформлен, – с облегчением заявил адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы звезды. – Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось. Мы решили отказаться от всех своих требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Иванова и так всем очевидна".

"Про брак, и про другие дела, которые можно было бы назвать уголовными, говорит не буду. Не вижу смысла. Ввиду моей личной жизни хочется уже побыстрее очистить паспорт. А кроме того, не хочется, чтобы человек зарабатывал деньги на ток-шоу на разводе со мной", – призналась как-то артистка.

Напомним, в настоящее время Лолита не одинока, но хоть что-то рассказать о новом избраннике пока отказывается. Лишь интригует: "С любимым мужчиной в загс мы пока не спешим, нам и так хорошо".

Про Иванова известно, что теперь он пристроен в надежные руки владелицы косметологического салона Ольги Кулиевой. Они проживают в дорогом районе Москвы, правда, на съемной квартире.


Ранее Лолита рассказала, как стала бесплодной. Без бывшего мужа Александра Цекало не обошлось... Подробнее читайте ЗДЕСЬ.