Илья Прусикин опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Солист рассказал поклонникам о том, как появилось название группы "Little Big".

Лидер группы надеется, что теперь его перестанут спрашивать об истории создания названия. В социальной сети Илья Прусикин поделился своими детскими фотографиями. Музыкант признался, что идея возникла у его мамы.

"Именно тогда, моя Мама сказала: "какой маленький, но какой у него большой! Когда вырастешь, собери группу и назови ее маленький большой, только на английском языке, чтобы звучало не так глупо". Я так и сделал!", - прокомментировал Илья.

Ранее история создания названия группы была другой. По предыдущей версии, оно появилось из-за различий в росте участников коллектива. В первом составе было двое высоких мужчин и две женщины с ахондроплазией (карликовостью).


За несколько часов публикация набрала более 126 тысяч лайков. Фанаты в эту историю верят с трудом: "Ну да, для тех, кто ничего кроме инсты не читает, вполне правдивая история", "Попахивает враньем".

Подписчики уверены, что самый популярный вопрос солисту группы задавать не перестанут: "Все равно будут спрашивать".

"Креативно", "Лучшая история, которую я когда-либо читала", "Самое лучшее исчерпывающее объяснение", - прокомментировали текст поклонники.


На днях стало известно, что Илья Прусикин разводится с женой. Об этом пара рассказала на YouTube-канале Ирины Смелой. Подписчики уверены, что к этому причастна солистка группы Little Big Соня Таюрская. В ее Instagram-аккаунте поклонники супругов оставляют гневные сообщения.

Напомним, ранее Metro писало о том, что клип "UNO" стал самым популярным в истории "Евровидения".