Вокалистку Little Big Софью Таюрскую обвинили в  разводе лидера группы Ильи Прусикина с Ириной Смелой. Подписчики считают, что пара расходится из-за нее и пишут гневные комментарии под постом певицы на ее странице в Instagram.

"Соня, не ты ли стала яблоком раздора в семье Ильи и Иры? Очень грустно, что так произошло"; "Что, она с Ильичем теперь?", – пишут пользователи Сети.

Другие вступились за девушку:

"Люди, опомнитесь! Вам нравится творчество или нравится заглядывать под чужое одеяло?"; "При чем тут Соня? Зачем вы ее обвиняете?! Она тут не виновата", – пишут поклонники.

Лидер петербургской группы Little Big Илья Прусикин (Ильич) и певица Ирина Смелая (Tatarka) решили развестись. Об этом пара рассказала на YouTube-канале Tatarka. Они рассказали, что пришли к этому решению еще в декабре прошлого года. По их словам, причиной развода стали многочисленных претензий друг к другу. Смелая отметила, что конфликты в семье часто возникали из-за того, что Прусикин много времени проводит в турах с группой и на съемках, а дома бывает редко.

Прусикин и Смелая, более известная под псевдонимом Tatarka, поженились в 2016 году. Спустя год в браке родился сын Добрыня.

Ранее сообщалось о том, что новый клип российской панк-рейв группы Little Big на песню Tacos с участием "Пухляша" продолжает набирать просмотры.