35-летняя ведущая и певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова стала обладательницей премии журнала Hello в номинации "Самая стильная мама года".

Анна Седокова воспитывает троих детей. Старшей дочери Алине в декабре этого года уже исполнится 14 лет, средней -  Монике - в июле будет 7 лет, а самому младшему  - сыну Гектору - в феврале этого года исполнился один год.

Анна Седокова отметила, что она - яркий представитель современных мобильных мам. Победу она посвятила всем мамам, на которых так давит общество и стереотипы ("ты же мать", "сиди дома" и другие хэштеги добавила поп-певица к своему посту в Instagram).

- Мы идём учиться, на работу, ходим на тренинги, одновременно готовим, играем, причесываем и в добавок удовлетворяем и радуем. Мы все это можем!, - отметила в своём обращении Анна Седокова.

Для вручения премии многодетная мама выбрала смелый наряд, который сравнили с купальником, на который наброшено платье из прозрачной ткани.

- Поздравляю с победой! Ты достойная, ты лучшая, ты самая стильная, - отмечают подписчики аккаунта в Instagram в комментариях.

Некоторые пользователи Сети не оценили наряд.

- Поздравляю! Но для такой номинации, мягко говоря, наряд не в кассу или мимо кассы..., - комментируют фото Анны Седоковой.

- Купальник и парео - это сильно, ребят!, - пишут в соцсети.

 

Спасибо ! Вчера я стала "Самой Стильной Мамой Года" по версии журнала @hello__ru ❤️ Я благодарю редакцию журнала и лично Светлану Бондарчук @a030aa , за невероятное доверие и потрясающий профессионализм в мелочах. Я просвещаю свою победу всем #МАМАМ , на которых так давит Общество и Стереотипы . #Тынедолжна , #Тыжемать #Чтоподумаютдругие #Неучись #Сидидома #Толькоиумеетчторожать Быть нам мамами или нет решают на небесах , но быть личностью развивающейся принимаем решение #МЫ! Мы идём учиться, на работу, ходим на тренинги, одновременно готовим, играем, причесываем и в добавок удовлетворяем и радуем. Мы все это можем! Я - #МАМА и я не остановлюсь ! Спасибо ! @mashavoguerussia @georgievas @tetyamotya @rudkovskayaofficial @baranovskaya_tv @chistyakova_ionova @zara_music @ververa @keti_one_official @mkozhevnikova @alsou_a @samoylovaoxana @stellaaminova @ritadakota @victoriabonya @marikakravtsova @marina_kim_tv @lenatemnikovaofficial @borodylia @lenaperminova @aizalovesam @katikleinee @borodina @omtaratutaraom @viktoriadesyatnikova @leno4ka_kulikova @romanovamakeup @ @elenakuletskaya @monicasablic за вдохновение 🙏🏼 Мой список бесконечен ! Спасибо каждой из Вас !

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 17 Апр 2018 в 12:35 PDT