Ксения Собчак рассказала о новом сексуальном опыте - на премьере фильма, одну из ролей в котором сыграл Максим Виторган. В отзыве о картине, который она опубликовала в Сети, Собчак отметила, что во время просмотра испытала удивительные ощущения.

Речь идет о фильме "Яна+Янко", который уже вышел на большие экраны. Главную роль в нем играет Олеся Судзиловская. В сюжете есть любовная сцена, партнером актрисы в ней стал Максим Виторган.

"На премьере фильма "Яна и Янко" у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать... как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом", - написала Собчак в блоге в Instagram.

Она отметила, что такого в ее жизни не было еще никогда. Ксения, правда, пояснила, что сцена вполне невинная - 12+. Тем не менее, с Собчак чуть не случился нервный срыв. Как пишет Ксения, спасло ее от то, что Судзиловская очень похожа на любимую актрису - Робин Райт (звезду фильма "Форрест Гамп").

"Я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась...", - шутит Собчак.

Добавим, картину "Яна+Янко" Собчак похвалила -  особенно последнюю сцену фильма, которая даже заставила ее прослезиться, и резюмировала: "Это прекрасная смесь "Москва слезам не верит" и "Дьявол носит Прада" - умно, мило и остроумно".